У меня телефон сам включается и выключается(( что это такое и сколько будет стоить ремонт?
У меня телефон сам включается и выключается(( что это такое и сколько будет стоить ремонт?началось после того как он упал в воду и его отремонтировали, но гарантия на ремонт истекла и ничего уже я доказать не могу. уже такое было, но прекратитлось где-то на месяц, а сейчас опять началось((
что это такое и скалько будет (примерно) стоить ремонт?
Ответ(ы) на вопрос:
Если модель дорогая, то в ремонт. Если нет на запчасти и за новым телефоном.
либо снова в ремонт http://www.1cifrovoy.ru/?m=help&a=pages&id=7 причем объяснить что он плаавл (т. е. был контакт с водой) либо поменять на новый с доплатой. они сами же выкупают б/у тел.
Самый лучший вариант это естевственно его продать если получится и по быстрее, если нет, то подарить и купить новый т. к. трубок такое изобилие, глаза разбигаются и цены падают каждый день, так что сделайте себе подарок на Новый Год!!!?
Это не оттого что вы роняли или ремонтировали. Не надо искать крайнего. Это просто контакты замыкают. Стоить это будет пять копеек.
проще его кому нибудь (подарите) . и купите новый. сейчас везде распродажа. новый все равно НОВЫЙ.