У меня телефон самсунг е870 качаю игры а он выдает неподдерживаемый формат дайте сайт где игры на него или скажит почему

У меня телефон самсунг е870 качаю игры а он выдает неподдерживаемый формат дайте сайт где игры на него или скажит почему*тупит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для самсунгов чтоб запустить игру нужно jad и jar фыйлы с одинаковым названием.
Гость
потому что китайский. на него ничего не поставишь бесполезно. купи айфон себе-он не тупит