У меня телефон sony ericsson k550i.вставляешь симку пишет нет сигнала сети.что это может быть?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С GDFS проблемы
Гость
Это неисправность в самом телефоне 90% аппаратная часть (радиочастотный модуль) и 10% программа (гдфс). Требуется помощь специалиста.
Гость
Если телефон вообще сеть не находит значит модуль полетел!
Гость
эту симку пробовали в ставлять в другой телефон? если да и она работает, то это однозначно что-то с разъемом для симкарты в телефоне. если сим не работает и в другом аппарате, то необходимо сменить сим. если хотите сохранить номер приобретите дубликат сим.
Гость
Он у тя не падал?)
Гость
может быть симка сломалась или намокла. иЛИ ПРОблемы с телефоном
Гость
вирус какой нибудь!