У меня телефон Sony Ericsson w700i с USB. Когда подключаю USB к компьютеру, компьютер его не может наити. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи программу sony ericson pc suite
Гость
Да быстрей всего мудрит не комп а w700, полазь в настройках самого тела, может там что то не выставлено, например чтобы нокиа определилась как сьемны диск нужно выбрать в ТЕЛе!! ! режим сохранения данных.
Гость
Драйвер установить с диска, который к телефону прилагается.
Гость
Попробуй установить драйвера а если не и с драйверами не найдет то комп чо то мудит