У меня температура материнской платы 46 градусов. это нормально???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это хорошо ничего не случиться
Гость
пока не будет как минимум 345 градусов (температура плавления пластмассы-основной материал из которого сделана мать) можешь не беспокоиться
Гость
это более чем нормально, значит охлаждение системного блока более-менее грамотное ...
Гость
Много!! ! У меня Думаю южный мост погореть может или транзюки около CPU кондеры вздуваются много это почти 50 это температура видюхи.
Гость
Нормально. А вот из тех кто такие вопросы задаёт никто не пробовал руководство/описание своего железа почитать/найти?? ? На сайте изготовителя???
Гость
материнской платы или процессора? ) да вроде как нормально, вот если за 60 то уже беда
Гость
Вполне
Гость
ЭТО ХОРОШО)))))))))))))) ) ЖИВИ СпОкОйНо)))))))))