У меня температура нормальная?
У меня температура нормальная?Ñâîéñòâà äàò÷èêà
Òèï äàò÷èêàITE IT8718F + DES (ISA 290h)
Òèï äàò÷èêà ÃÏDiode (ATI-Diode)
Ñèñòåìíàÿ ïëàòàGigabyte EP31 / EP35 / G33 / P31 / P35 Series
Îáíàðóæåíî âñêðûòèå êîðïóñàÄà
Òåìïåðàòóðû
Ñèñòåìíàÿ ïëàòà29 °C (84 °F)
ÖÏ17 °C (63 °F)
ÖÏ 1 / ßäðî 135 °C (95 °F)
ÖÏ 1 / ßäðî 220 °C (68 °F)
Äèîä ÃÏ (DispIO)33 °C (91 °F)
Äèîä ÃÏ (MemIO)40 °C (104 °F)
Äèîä ÃÏ (øåéäåð)36 °C (97 °F)
SAMSUNG HD502IJ18 °C (64 °F)
Âåíòèëÿòîðû
ÖÏ1570 RPM
Èñòî÷íèê ïèòàíèÿ1650 RPM
Âåíòèëÿòîð 43947 RPM
Ãðàôè÷åñêèé ïðîöåññîð0%
Âîëüòàæ
ßäðî ÖÏ1.14 V
+3.3 V3.38 V
+12 V12.06 V
+5 V ðåçåðâ5.03 V
Áàòàðåÿ VBAT3.07 V
DIMM1.90 V
Debug Info F01AF FFFF 019A 00AC 0000
Debug Info T29 17 254
Debug Info V46 77 D3 B7 00 00 06 (7F)
------[ Motherboard Info ]------
Motherboard ID : 06/19/2009-P35-ICH9-6A89OG0NC-00
Motherboard Model : Gigabyte GA-EP35-DS3R
Motherboard Chipset : Intel Bearlake P35
Award BIOS Type : Award Modular BIOS v6.00PG
Award BIOS Message : EP35-DS3R F4
DMI MB Manufacturer : Gigabyte Technology Co., Ltd.
DMI MB Product : EP35-DS3R
DMI MB Version :
DMI MB Serial :
DMI SYS Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
DMI SYS Product : EP35-DS3R
DMI SYS Version :
DMI SYS Serial :
DMI BIOS Version : F4
ati radeon hd 4850 33 градуса это нормально
Òåìïåðàòóðû
ÖÏ17 °C (63 °F)
Âåíòèëÿòîðû
ÖÏ1570 RPM
Âîëüòàæ
ßäðî ÖÏ1.14 V
+3.3 V3.38 V
+12 V12.06 V
+5 V ðåçåðâ5.03 V
Áàòàðåÿ VBAT3.07 V
DIMM1.90 V
DMI MB Version :
DMI MB Serial :
DMI SYS Version :
DMI SYS Serial :
Нормально. Даже очень хорошо. Но желательно посмотреть так же, какая будет температура в нагрузке на всякий случай.
впринципе нормально