У меня только на правом динамике(наушник)есть звук а на левом нет.Всё пробовал и панель упрваления,и диспетчер.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Неисправен разъем на компе. 2.Неисправен штекер наушника. 3.Обрыв проводов самих наушников, чаще всего бывает при подключении внутри штекера.
Гость
проверь на другом компе
Гость
Может чето с наушниками?)))))) А еще в проигрывателе есть баланс колонок правая левая... Посмотри там
Гость
Провод поврежден