У меня тормозят игры! помогите

У меня тормозят игры! помогитераньше все игры шли без тормозов. сейчас каждая игра по началу без тормозов идет, а потом начинается каждую минуту тормозок... Что ДЕЛАТЬ????я все испробовал, дрова разные ставил видео, винду переустановил. Что можно сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может оперативки прикупить?
Гость
сменить железо!
Гость
Пылесос часто решае эти проблемы на ура. Программой эверест просмотрите данные температуры и если высокая пропылесосте. Иногда трояны занимаются разными пакостями - Антивирус решит проблемы.
Гость
Может перегревается комп? Почистить от пыли и проверь на вирусы