У меня трещит и не работает винчестер
У меня трещит и не работает винчестерУ меня трещит винчестер а при загрузке пишет что-то вроде "System disc not found
я менял блок и при загрузки экрана (Disc checking has been cancelled) и на 70% стопарнуло и затрещал веник.Ставил старый блок всё равно не работает
Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
он умер :(
Блок чего, питания? Он тут вообще не причём. Накрылся жестак ваш...
ну всё, подох ) чинить не реально, дешевле купить новый )
Выкидывай жесткий
в мусорку веник
Купи новый винчестер. Если он трещит, это всё