У меня троян(антив. показал). мой мир жутко глючит! Что делать? как его уничтожить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой (делаем полное сканирование) находим вирус -удаляем перезагружаемся! Dr.Web CureIt! - Антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер от вирусовhttp://www.freedrweb.com/cureit/ После сканирования утилиту удалить с компьютера!!!
Гость
Установи антивирус!
Гость
попробуйте поставить на свой ПК хотя бы пробную версию любого: касперский 2010, нод 32 версия 4, доктор веб 5 или 6 версии, если они не помогут или лень их ставить то вот ядохимикать для троянов "RegRun Reanimator служит для устранения последствий заражения вашего PC троянами или руткитами. Вдобавок она умеет чистить системный реестр и отлаживать работу автозагрузки, если там прописался незваный гость. Не стоит путать программу с антивирусом: она не предотвращает заражение компьютера, а пытается справиться с уже проникшей на борт заразой, когда обычный антивирус оказывается неэффективен по какой-то причине. " так что качайте RegRun Reanimator и он точно перебьет всех троянцев на вашем ПК... удачной охоты!
Гость
фаервол добавь он отследит что как
Гость
Да поможет тебе антивирус)!!!!
Гость
если антивирь показал то должен этим и заняться
Гость
троян ремоут скачат ьустановить удалить