У меня тухнет екран после 5-10 минут игры в СТАЛКЕР или МЕТРО 2033 процесор поменял видюха всё тянет... в чем проблема??
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно блок питания не выдерживает... опиши полностью свой комп.... станет легче узнать в чем проблема.
измени частоту монитора, у меня было на метро, так. поставил на 75грц, все заработало.
Наверное что-то с блоком питания-надо бы помощней поставит, современные видеокарты много "тянут" энергии".