У меня угнали акк в стиме.как мне его вернуть,уже отправлял письмо в стим.они не отвечают.
У меня угнали акк в стиме.как мне его вернуть,уже отправлял письмо в стим.они не отвечают.Есть такие люди каторые акки ломают на заказ ток бесплатно..? Если что мыло они видимо сменили..
Ответ(ы) на вопрос:
Диск с ключом от любой игры есть? если да то смело пиши в саппорт вернут,
через техподдежку, наверняка попросят прислать фотку диска с рег номером по другому акаунт не вернете