У меня украли помоему пороль на аську...кто сталкивался с этой бедой?помогите...
У меня украли помоему пороль на аську...кто сталкивался с этой бедой?помогите...не могу зайти говорит что пароль не верен....пробавал востановить по емейлу не входит...пишет вот что Please fill in a valid ICQ#....что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
регестрируй новый
Новую создай ! (видел случайно как дочь чудит в чужой Асе)))))
пробуй востановить, если не пройдет, зарегь другую, и найди свою старую, и там узнаешьсколько хотят за выкуп)) ) бывает и так. . удачи. ( да.. можно же и у них угнать))))
Можеш попробывать взломать брутфорсом.
регистрировать новый номер