У меня украли телефон . Известен серийный номер .

У меня украли телефон . Известен серийный номер .Украли телефон . Известен серийный номер . Есть ли программа , с помощью которой можно его найти ?
Если обратится в МВД , его найдут ? И как дорого это будет стоить ? (Киев , Украина)
Пожалуйста , помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все от мусоров зависит наиду или нет
Гость
Зайдите на ссылку http://cotka.ru/ и введите имей код телефона в рубрику украдиных телефонов. Написать заявление в милицию по краже и чтоб по коду вычеслили место нахождения аппарата. С документами обратиться в офис обслуживания сотового оператора и заблокировать симку указав что была кража. Документы от телефона иметь при себе при обращении в милицию и в офис обслуживания оператора.