У меня унитаз воду не спускает чё делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссать не пробовал
Гость
Если служил в армиии, тогда должен знать, что такое "генерал", берёшь его в руки и вперёд пробивать очко.
Гость
парень в инете спрашивает, что ему сделать с унитазом. +1. а я сейчас вопрос тоже напишу, у меня в холодильнике курица и рыба, чем мне поужинать. деградируем, господа, по-полной!
Гость
Меняй квартиру
Гость
В магазине в отделе быт. химии спросите средство. Раньше это был "Крот", сейчас "Тирет". И залейте не жалея! Должно помочь! Если не помогло придется прочищать гибкой стальной проволокой. Если нет таковой, вызывайте сантехника. Удачи!
Гость
Насколько я в свои годы представляю устройство унитаза, то спускает бочек а не он
Гость
Рукой сгреби)))
Гость
купи новый
Гость
Сними верхнюю крышку и ответ найдёш там! Ну, а если не найдёш в пору звать весёлого сантехника!)
Гость
К слесарю обратиться, раз сам не шаришь..
Гость
Попробуй обратится к сантехникам!!!
Гость
внутри бачка резинка спала, открой бачёк и одень на держатель.
Гость
протолкни ногой)))
Гость
вызвать слесаря