У меня установлена новая версия mail.ru,из-за этого появился микроблок,и как только друзья что-то пишут,появляется на
У меня установлена новая версия mail.ru,из-за этого появился микроблок,и как только друзья что-то пишут,появляется наru,и как только друзья что-то пишут,появляется на экране,можно ли скрыть этот микроблок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню - Настройки программы - Уведомления СНЯТЬ ГАЛОЧКУ "Уведомлять о микрозаписях"
Гость
Настройки для чего существуют ?
Гость
у меня та же фигня, пока не получалось убрать))))