У меня установлена ОПЕРА можно ли еще установить Mozilla или это невозможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, сколько угодно ! Запускаешь его ярлыком на рабочем столе и пользуйся ! Причем можно открыть один и тот-же сайт одновременно в разных браузерах ( иногда такое полезно ...)
Гость
Можно
Гость
Конечно можно! Можно даже все браузера мира поставить!
Гость
Можно, киса можно! Помогу... Мур-мяу...
Гость
Я бы тебе сам установил....
Гость
конечно можно! ) просто скачай, открой скачаный файл, установи! лично у меня установлены Opera, Safari, Internet Explorer, Mozilla)
Гость
Можно устанавливать браузеров сколько только душе угодно. У меня их вообще семь штук
Гость
Да хоть сто штук ставьте: ) У меня у самой пять браузеров установлено:)
Гость
можно
Гость
Можно хоть 50 браузеров ставить
Гость
Да ради Бога.
Гость
конечно, возможно. У меня стоит и мозилла, и опера, и эксплойер
Гость
можно
Гость
Можно ставить полно браузеров, но один будет только по умолчанию открывать ссылки сайта.