У меня устаревший телефон Siemens,уж больно привык к нему.А у кого ещё есть старые модели и почему.Спасибо.
У меня устаревший телефон Siemens,уж больно привык к нему.А у кого ещё есть старые модели и почему.Спасибо.А у кого ещё есть старые модели и почему.Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть: Сименсы S35, ME45, M55. Две Моторолы Е398 Сонерик W810i Самсунг-слайдер F250, выигранный на Хелпиксе Еще один Самсунг, выигранный там же - m3510 Beat Древнющая Моторола MicroTac Просто древняя Моторола - m3788 Нокиа N70 Даймонд 1 Сименсы - очень нравится дизайн S35, просто легенда ME45 - я тащусь от его уютной оранжевой подсветки, M55 - любовно патченый вдоль и поперек, жалко отдавать, еще прикольные огни-маячки по бокам. Это первый телефон, с которого я начала читать книги. (MicroReader) Две Моторолы Е398 - отличный внешний звук, на обоих стоят разные монстр-паки. Сонерик - дизайн, ухватистость, удобство. Оба самсунга - за звук и крепость. Микротак - это ж экспонат музея! Раритет! Мотя м3788 - ностальгически напоминает о начале телефонизации. Нокия Н70 - только дизайн. Лежит потому, что никому не продать :( И Даймонд1 - действующая модель :)
Гость
Motorola c116 (вместо будильника и на вечной зарядке - батарейки хватает на 2-3 часа ожидания) . Motorola с118 (беру на дачу - антенна почти в два раза мощнее, чем у nokia 5800). Также имеется Siemens m55 - использую его вместо диктофона - на 3 часа записи в формат WMA хватает памяти у него ))
Гость
У меня есть Моторола Т260... 2002 года....
Гость
а у меня еще есть Siemens C75. Nokia 5200. Nokia 5530. Sony Ericsson C702. Sieme C62. Nokia 7360. Samsung B130. и многие другие...
Гость
У меня есть новая и старая со старой хожу когда гуляю!!!
Гость
C Nokia 3310 ходил очень долго. Ей все пох было, хоть в футбол играй. И панели дешевые. Сейчас SE K750i, корпус меняный уже не раз, тоже пока все устраивает.