У меня уже давно взломали страницу на сайте В КОНТАКТЕ мне надо ее удалить- навсегда!!!как это сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
читай ответ на этой странице: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хм.... удалите все данные страницы, после чего зайдите в настройки-->Приватность-->Кто может смотреть мою страницу-->Только я. С базы она не удалится но спам думаю идти не будет.
пашульке стукне ^_6
напишите админам контакта
Войди в неё и удали о себе все данные, потом зайди в Настройки-Приватность и во всех пунктах поставь никто, только удалят её окончательно через месяц.
просто смени пороль!
никак! можно только восстановить пароль