У меня в Counter-Strike очень большой пинг от 200 до 500 на многих серверах! Как его понизить?
У меня в Counter-Strike очень большой пинг от 200 до 500 на многих серверах! Как его понизить?Может есть какие нибудь читерские программы для снижения пинга или просто чтоб система не замечала мой пинг?!
Ответ(ы) на вопрос:
на серверах с меньшим пингом гамай
Если память не обманывает. Пинг это время отправки запроса с твоего компа на сервак и обратно т. е. сервак сильно далеко, ищи серваки свого города или области, тогда пинг будет нормальным.
тут почитай http://www.csfight.net/ping.php
Большой пинг значит плохая связь с сервером. Читерские программы помогут повысить fps разве что, а чтобы понизить пинг надо менять сервер или соединение с интернетом
подключи другой инет, или отключай закачки