У меня в фалауте вылезает ошибка что типо приложение или библеотека F:FALLOUT 3xlive.dll не является образом программ

У меня в фалауте вылезает ошибка что типо приложение или библеотека F:FALLOUT 3xlive.dll не является образом программWINDOWS NT. ПРОВЕРЬТЕ ЗНАЧЕНИЕ УСТОНОВОЧНОГО ДИСКА....ЧЕ ДЕЛАТЬ? ДИСКА ЩАС ДОМА У МЕНЯ НЕТУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь тебе нужно установить приложение для игр, название не помню что-то типа Windows Game Live В Гугле глянь..