У меня в fallout 3 игра вылетает в заставыке где он пишет betsheda forsce он вылетает , раньше всё работало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МБ вирусы скушали файлы, проверь на вирусы комп, переустанови игру. Если нет нормального антивируса никакое форматирование не поможет! Желательно скинь с инета касперского 2009. 2010 мне чет не оч нравится! Сам его юзаю и не жалею!!!