У меня в игре 3D инструктор учебный автосимулятор,после установки запускаю игру выдаёт ошибку(см.Внутри)
У меня в игре 3D инструктор учебный автосимулятор,после установки запускаю игру выдаёт ошибку(см.Внутри)Приложению не удалось запустится поскольку d3dx9_25.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.2 раза переустонавливал такая же фигня что делать?Может какой нить файл с инета скачать можно?...
Ответ(ы) на вопрос:
Обнови драйвера или же скачай файл d3dx9_25.dll и замени его в папке Windows
Я однажды устанавливал стимулятор, но игр с ним тормозили конкретно, так что я его удалил за ненадобностью
скачай файл d3dx9_25.dll и замени его в папке винды. должно помочь)))
Скачать d3dx9_25.dll и установить в папку Windowssystem 32 например отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точкаdll.ru/dll/118точкаhtml
возможно нужно установить директ 9, который находится на диске