У меня в игре Call Of Duty Modern Warfare 2 не отображается шрифт(вместо него какие-то разноцветные полосы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай игру нормальную. . их щас три версии, Лицензия 13 гб, 1 репак 11.3 гб и очень обрезанный репак на 8 гб. . я так понимаю у тебя последний
Гость
ничего подобного, обнови драйвера на видюху, должно помочь, сталкивался с такой проблемой.