У меня в игре Pangu Online не работают сервера уже 2 день с 04.08.2010. Даже на официальный сайт не заходит,что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего из-за жары, Вконтакте тоже на 3 часа из-за жары отрубился типо серваки и все остальное перегрелось (
Kto podal v sud i na kakix osnovanii? i otkuda eto informazia?
какието работы ведут 1 говорят тип из за жары там чёто с обородуванием другие тип 3 сервак создают, но точно все хз.
у меня тоже второй день пишет "сервер недоступен"