У меня в игре Perfect World люди перестали быть видны.

У меня в игре Perfect World люди перестали быть видны.То есть они видны когда в плотную подходешь и не более. Отойдешь на три метра только табличка с именем. В настройках шарился не помогает. Помогите пожалуйста игра просто супер!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дистанцию поставь на макс, в настройках есть дальность с которой видны имена
Гость
ты попробуй обновить ее или зайди на их сайт или форум там тебе скажут как )))))
Гость
возможно у тебя не обновленный клиент игры или слабая видео крарта, поставь все настройкив игре на минимум или переустанови патч-клиент