У меня в компе карта ATI 9200 Radeon SE. При установки ОСи ХР SP3, предлагается драйвер ATI. Подойдут ли эти дрова для м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня почти такая же видеокарта только не 9200 а 9600, при установки ОС он тебе предлагает установить драйвера на ATI устанавливай они у тебя пойдут, можно скачать конечно для твоей видеокарты более свежие драйвера, но я бы посоветовал бы установить родные драйвера которые входили в комплект с твоим компьютером, родные драйвера лучше чем чужие.
Гость
Если на рабочем столе или в папках значки, ну и всё остальное тоже смазаны значит дело в видюхе. А драйвера можешь ставить и с драйвер пака, который видимо прилогается с твоей операциокой.
Гость
Скорей всего пойдут, но я бы тебе посоветовал все таки в инете найти и скачать, т. к. версия драйверов может у тебя быть устаревшая, а насчет оперы.. . меняй на последнюю версию)))