У меня в компе вирус.Загрузила доктор Вэб-почистила-не помогает.Выскакивает 404страница.Что делать?((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузить другой антивир. Ни один из них не чистит все вирусу подряд.
Гость
А как Вы определили наличие вируса? Что происходит? Будет ответ-будет помощь.
Гость
А какое отношение имеет вирус к странице 404? 404 - это либо ошибка соединения с инетом, либо антивирусная программа или браузер не пускают вас на эту страницу, т. к. в настройках антивируса или браузера записано, чтобы на подобные страницы вас не пускали. Интернет слишком медленный, а страница перегружена видео или картинками - в этом случае нужно увеличить время ожидания в браузере.
Гость
Скачай или купи Есет Нод32 или Касперыча с ключами и да будет тебе щастье. Лучше версии с фаерволом
Гость
Поставь Мандриву екстрим 2009, все вирусы отдыхають
Гость
ну аваст, закинет вирусы в хранилище, а лучше никогда не выключайте. а тем более удаляйте антивирус, предпочитаю nod32 s s 4