У меня в контре 1,6 когда я нажимаю refresh в поиске серверов интернета у меня высвечиваеться Could not contact master

У меня в контре 1,6 когда я нажимаю refresh в поиске серверов интернета у меня высвечиваеться Could not contact mastergame server to retrieve server list, подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дословно он те пишет что не может связаться с игровым сервером для получения списка серверов. У меня иногда такое бывает, када соединение вообще галимое или качаю что-нибудь. Иногда ребут помогает. В общем освобождай канал, и выгружай все программы что тебе не нужны в данный момент..
Гость
Если нон стим, тогда ника не решить если у тебя бедет соединение с инетом, тебя банить будут из за протокола 47 или 48 не помню. Советую купить Counter Strike Антология