У меня в контре пинг 570 и из за этова тормозит игра кто знает как зделать пинг меньше штоб игра не тормозила???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конешно русский чел прав, но в большей степени всё зависет от нета, и от того насколько далеко сервак находиться. Постарайся удолитворить эти две потребности кс и она тебе ответит темже. Удачи чел))
Гость
Установи лицензионную КС, потом дефрагментируй игровые пакеты и потом пропиши данные настройки : -freq 100 -applaunch 10 -noforcemparms -noforcemaccel это в ярлыке cl_updaterate 101,cl_cmdrate 101,fps_max 101,fps_modem 101 это в кс cl_rate 20000,rate 12000 это после КАЖДОЙ смены карты да будет с тобой вечный хэд шот!
Гость
отгрызи небольшой кусок провода (локальный шнур)
Гость
во 1 в каком городе сервак если за три пи*** от тебя то пинг так и будет иши серв ближе к твоему городу 2 сколько скорость интренета (пиши в личку поговорим) [email protected]
Гость
Переустанови кс и одень другой патч=)) и играй с небольшим пингом!
Гость
найти другой сервер с меньшим пингом