У меня в коппе собралось несколько тысяч отсканированных книг.Помогите вопрос внутри
У меня в коппе собралось несколько тысяч отсканированных книг.Помогите вопрос внутрикак вы думаете если я создам сайт и всё это выложу будет ли мой сайт посещатся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посетители будут. Но вот сколько их будет, это будет зависить от того, какого содержания, тематики собранные тобой книги. И от того насколько эффективно ты будешь заниматься раскруткой (оптимизацией) своего сайта. Существуют немало книг, описывающих эти вещи. Если все-таки решишь сделать сбрось адрес. Посмотрю твой сайт. Любопытно.
Гость
КОНЕЧНО БУДУТ! У меня в P2P через ДЦ-клиент 50% людей только книги и качают.
Гость
Будет, например, людьми, чьи авторские права будут нарушены. Вывод: каждое благое намерение воздастся по заслугам. Пишите что-нибудь сами. Может быть, кто-нибудь нарушит Ваши права.
Гость
может и да. раскрутить надо. Только прикрыть это дело могут
Гость
Если раскрутите, будет. Вот только как быть с авторскими правами?
Гость
нет
Гость
думаю будут, если это будет интересно, а творчество надо показывать в народ) ) давай попробуй, дай сайт друзьям, они будут своим друзьям раздавать) ) глядишь и писателем великим станешь)
Гость
Все будет зависеть от того как вы его раскрутите, если бы все бизнесмены как вы так спрашивали перед открытием дела?