У меня в Lineage 2 персоонаж стал прозрачным и все вокруг тоже, как это исправить?
У меня в Lineage 2 персоонаж стал прозрачным и все вокруг тоже, как это исправить?Я не заходил в Lineage 2 около месяца, а теперь у меня персоонаж когда я захожу прозрачный только голова и оружие и все вокруг такие же. Подскажите что делать как это исправить непереустанавливая игру.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут 2 варианта: 1) либо сервер перешел на новую хронику (такая же фигня была, когда перемешался клиент и патч от GP2 и от GF); 2) либо обновили патч на сервере, что маловероятно; к текстурам шмоток патч имеет отношение чаще всего косвенное; 3) либо часть файлов клиента каким-то образом пропала/повреждена. Решение: скачать самый последний патч для сервера; проверить то, совместимы ли хроники клиента и сервера или нет. Ну а вообще без переустановки, скорее всего, не обойдется.
скриншот в студию
обновись через Запукатр 4game.ru
видимо на сервере патч обновили пока тебя небыло, скачай патч и небудет проблемы
скачай с сайта серва патч и заново установи, удаля предварительно папку системз. Это займет минут 5