У меня в Lineage2 персоонаж не хочет передвигаться. Что делать?!
У меня в Lineage2 персоонаж не хочет передвигаться. Что делать?!Захажу в игру, хочу побежать-не получается, напасть не получается. Стоит персоонаж на одном месте и всё. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты на мышку щелкай)) ) Шутка Перезапусти игру, а если хочешь подробнее узнать о lineage заходи на мой блог gameprofy*net
Гость
либо в личном кабинете есть фукция "вытащить персонажа" либо администрацию попроси, чтобы портанули в город му-га-га-га! а если это осада на руоффе, то таким изощрённым способом админы пытаются отобрать замок и передать его "кому надо"))) (была полная блокировка персонажей одной стороны)
Гость
бросай это гиблое дело) а то потом и сам не сможешь двигаться.. только сидеть:)
Гость
Примени сое, если не поможет, то только рестарт игры. Ну и на всякий случай проверь в настройках: не джойстиком ли ты играешь =)