У меня в майле в "Мой мир" не работает поиск по имени. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставляете ФИ или эл. адрес в поиск проекта Мой Мир в разделе "люди", далее энтер. Если пользователь регистрировал профиль, он отобразится.
Гость
неполадки не серве или попробуй другой браузер типа етого ... www.biblprog.org.ua/ru/opera
Гость
Значит, к этой странице ограничен доступ. Надо искать по почтовому адресу.
Гость
А он ни у кого не работает.