У меня в мире есть какая-нибудь песня,а

У меня в мире есть какая-нибудь песня,ау меня в мире есть какая-нибудь песня,а на музыкальных сайтах её нет,что нужно сделать для того,чтобы скинуть песню в мою папку на рабочем столе,не копируя адрес ссылки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прослушать через браузер, а потом из кеша ее достать и бросить на рабочий стол.. . правда придется переименновать ее. . а то имя просто набор букв будет
Гость
Я слышала, что есть какой то способ, но я уже не помню, что там нужно делать, да и вообще этим не пользовалась. Поэтому я заходила на сайт, где можно бесплатно скачать и от туда брала. Но так, чтобы из мира на рабочий стол, сорри, не знаю.... =(