У меня в Мотороле не высвечиваются входящие Что надо сделать?

У меня в Мотороле не высвечиваются входящие Что надо сделать?Что надо сделать,чтобы они высвечивались и оставались в памяти.Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило перключиться с исходящих на входящие можно кнопками * и # или же стрелками вправо-влево. Смотря какой телефон. На разных моторах по разному.
Гость
у меня тоже моторолла, не нравится она мне, входящие можно посмотреть - пункт меню - последние вызовы -входящие, а так высвечиваются только исходящие вызовы, наверно это особенность телефона.