У меня в Mozilla пропала вся панель управления.
У меня в Mozilla пропала вся панель управления.Нет закладок, настроек и т.д. Не могу управлять стрелкой вперёд-назад-- её тоже нет. Очень неудобно. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Кликаете по свободному месту около адресной строки - правой кнопкой мыши . 2) Левой кнопкой мыши - ставите "галочки" напротив пунктов "Панель меню", и "Панель навигации" . 3) И - вуаля :-) !
правая кнопка в любом месте выше адресной строки и ставь галочки на пункты "панель меню" и "панель навигации"
Opera ставь - и ничего пропадать не будет...
скачай еще одну mozilla
F11 не помогает?
Вид - Панели инструментов включай какие нужно :)