У меня в принтере вставлен 1 трех цветный картридж. Синий, красный и желты. Как принтер печатает черным цветом???

У меня в принтере вставлен 1 трех цветный картридж. Синий, красный и желты. Как принтер печатает черным цветом???Черного картриджа нету!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешивание цветов
Гость
и не только черный вообще из 3-х цветов смешивает целую кучу причем прямо на бумаге слоями=))
Гость
Конечно смешивает, самому догадаться можно
Гость
дасиш фантастиш! а мой принтер, когда заканчивается чёрная краска, предлагает мне разрешить ему смешивать краски, чтобы получался чёрный цвет.
Гость
смешивает