У меня в сетевых подключениях появилось 1394 - соединение, что это такое?
У меня в сетевых подключениях появилось 1394 - соединение, что это такое?до этого было только 2 - подключение по локальной сети и своё подключение сейчас появилось 1394 - соединение
Ответ(ы) на вопрос:
Это-подключение IEE 1394.Скорее сего-плата видеозахвата. Возможно, или Вы ее установили, или она встроена и Вы ее нечаянно включили в БИОСе.
Вспоминайте, после чего это произошло. 1394 - это такой специальный порт для подключения видеокамер и т. п. (размерами чуть больше usb). Также бывает, что это подключение появляется после установки нового модема. В любом случае, появление этого подключения обычно не таит в себе никакой угрозы.
Ну вообще 1394 - это FireWire вход, он используется для высокоскоростной передачи файлов (например видео с видеокамеры).
это соединение появляется само собой dial-up пусть стоит