У меня в СТАЛКЕРЕ: Чистое небо, проводник не переводит на кордон ( С болот чистого неба)! Что нужно сделать!
У меня в СТАЛКЕРЕ: Чистое небо, проводник не переводит на кордон ( С болот чистого неба)! Что нужно сделать!Подскажите кто нибудь, что надо сделать!
Ответ(ы) на вопрос:
Правильное прохождение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поставь патч!
та забей !! метро 2033 !! или зов чистое небо хрн
Давно играл, поэтому за точность не ручаюсь, но сначала на Кородон нужно ножками притопать. И только после этого проводник начнет тебя водить.
патчи все стоят?