У меня в телефоне пропал русский язык(
У меня в телефоне пропал русский язык(телефон у меня сони эриксон w300..он упал и выключился..после этого полностью пропал русский язык..я не дура поэтому не пишите посмотри в настройках...потому что я первым делом зашла именно туда.руссского нет.люди поогите((я задолбалась смсски на английсеом набирать(( в ремонте сказали сделать ничего не могут..прошивать боюсь..что делать??зараннее всем спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Прошить W300 для профи пара пустяков:)))))))))) ) Бояться не надо. Замена п/о и русский вновь в телефоне:))))))))) ) Надо только мастеру сказать, что телефон глюканул после удара. Удачи!
да это скоре всего глюк прошивки, после удара есть риск что при замене по он умрёт окончательно! сониэрикссон болезненно реагируют на воду и удары (в отличие от ноклы) и из-за этого его трудно восстанавливать после trablы ( попробуй обнолить насторйки, тоесть верни все настройки к зАводским (во всех телефонах это есть) ! если не получится, то англшЬ тебе в жизни пригАдится)
я понял что у тебя телефон эриксон, а также понял что ты не дура и первым делом это написала. чтобы совсем не задолбаться-учи английский