У меня в uTorrent 2.0 фильмы не качаются. Надписи имеют полупрозрачный вид и написано "В очереди". И так уже 3 суток.

У меня в uTorrent 2.0 фильмы не качаются. Надписи имеют полупрозрачный вид и написано "В очереди". И так уже 3 суток.Трекеры пробовал разные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди годами в очередях на квартиру стоят! ))))) Попробуй переустановить торент. или поставить более раннюю версию
Гость
в %userprofile%/application date/utorrent/ файлик filterid.dat есть7 снеси его нахрен пиры есть7
Гость
принудительно раздачи запусти. или увеличь количество tcp-соединений в настройках