У меня в ЖК мониторе сгорела основная плата. Монитор можно выбросить, или зто поправимо?
Ответ(ы) на вопрос:
у вас полетел инвертор! ! ремонт встанет 3/4 цены нового! вы можете продать матрицу! Лучше купить новый и не заморачиваться!!!
Прошли совдеповские времен с починкой, ремонт будет стоить дороже монитора да и не факт что он будет работать.
Матрицу можно продать, немного денег отобъёшь, а потом новый купить
Мониторы обычно не чинят лучше купи новый!