У меня вар3 не дружит с гареной(описание внутри)
У меня вар3 не дружит с гареной(описание внутри)вобщем все поставил вар нужная версия и гарену поставил, все, вобщем настроил гарену на запуск вара, а при попытке запустить он запускает установочник который я удалил! вот что я этим делать?
з.ы. када был на хр все работало, щас стоит семерка и нифига, может в этом проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
как может запускать установочник если ты его удалил? ? если удалил 9установщик) значит и запускать нечего проевеь еще раз настройки к игре. мне кажется ты путаешь