У меня веб камера trust 100k series webcam прошу помоч с проблемой:

У меня веб камера trust 100k series webcam прошу помоч с проблемой:при первом запуске камера показывала все четко, а после перезагрузки компа стала показывать с эфектом близорукости (в дали все размыто а в близи все четко видит в чем проблема не пойму
помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если к камере прилагались какие то программы вместе с драйверами-найди их на компе и поставь в автозагрузку, вероятно при установке они запустились, а потом уже нет. Ещё у неё может быть ручная подстройка резкости кольцом вокруг объектив. Что то мне не попадались в описаниях веб-камеры с таким именем.