У меня версия игры тени чернобыля 1.0000en типа англиская как сделать её 1.0005 например и чтобы была руская? И де ет ска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала надо удалить в реестре данные по патчам, для этого ищем в реестре ветку с версией игры [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREGSC Game WorldSTALKER-SHOC] выставляем значение в 1.0 параметру версии "InstallVers"="1.0" потом Удяляем все файлы в папке игрыpatches после этого можно устанавливать любой патч чтобы русифицировать игру нужен файл xrussian.db в папке игрыlocalization а в реестре должно быть "InstallLang"="ru"