У меня видео открывается любой программой просмотра видео, но есть только звук и черная картинка...

У меня видео открывается любой программой просмотра видео, но есть только звук и черная картинка.....что делать чтобы видео было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодеки установи KLite Codec Pack full
Гость
драйвер на видеокарту установить и кодеки
Гость
Видео какого формата? Это не видео открывается, а аудио дорожка, а само видео вам конвертировать надо или кодеки поставить.
Гость
какой формат может плеер не поддерживает
Гость
установи кодек, набери в поиске k-lite codec pack скачаешь установишь и будет тебе счастье
Гость
привет, тебе надо поставить кодеки просто и все