У меня видеокарта GeForse 8600 GT , денег на новую пока нет. Для игр нормально или уже старье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта карта вполне норм (у самого такая) совет - обнови дрова к ней. у нее часто глюки бывают изза дров.
Гость
вполне нормально. Новые игры идут и не тормозят на средних параметрах. Но лучше купить новее!
Гость
у меня такая была!!!! всё пойдет из новинок, но не на максах!!!! лучшая видюха каторую я видел!!!! (хоть немного старая) p.s. помню у меня кулер на видюхе не работал так она разогревалась до 135 ГРАДУСОВ!!!! И ЕЁ ХОТЬ БЫ ЧТО!!!! И МОЙ СОВЕТ ТЕБЕ сделай как я, возьми старую отнеси и купи новыю с доплатой!!!!
Гость
Я Ираю!!!
Гость
Ну так! Смотря во что играешь!
Гость
Для игр современных, конечно слаба. Игровая карта в этой серии 8800, но и она уже устарела.
Гость
Впринципе пока оставь. Хоть и не ахти уже, но смысла от 9600(((
Гость
для таких как ГТА 4 или НФС ШИФТ на максималках тормазить будет а так норм
Гость
Смотря для каких игр.
Гость
нормально P.S. дравами разгони до 9600