У меня видюха geforce 9800gt как думаете у меня пойдет derectx 11,у меня windows 7

У меня видюха geforce 9800gt как думаете у меня пойдет derectx 11,у меня windows 7ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX 11? O_O еПАТь че уже существует такой?
Гость
GeForce 9800 не поддерживает DirectX 11!
Гость
канешно у меня geforce 9800 такшто пойдет
Гость
Нет! Только 10-ый!
Гость
там же на коробке написано-10!!!!