У меня виндос хр обновляется только до 55%,а дальше тормозит и стоит на месте. В чём может быть причина
Ответ(ы) на вопрос:
а зачем его надо вообще обновлять? Только проблемы себе создавать-обновление вообще надо отключать.
Отключите обновления .. Они Не нужны .. Будет только ХУЖЕ ...
Лучше вообще отключит обновление за неимением смыла, только хуже будет!! ! Если ты под себя комп настроила, то нах тебе они нужны?!?!
Не стоит на месте. Есть обновления, которые ХР качает и устанавливает по 10-20 минут.
...это не ХР, это тормоз.. а зачем обновляешься? Поставь 7-ку..
Отключи обновления, до лучшего не обновится, будет ещё хуже!!!)))
у тебя че лицензия чтоли????)))))))